Спортивный комплекс
Арена-Крым
Республика Крым
 Город Евпатория

В кубке приняли участие 8 команд из Евпатории и Сакского района. Команды были разделены на две группы по 4 команды:

Группа А: Арена-Крым, Спартак, Сталкер, Авангард.
Группа В: Аякс, Исток, Салют, Черноморнефтегаз.

По итогам матчей в группах за выход в финал боролись следующие пары: Арена-Крым - Салют и Исток - Сталкер. В финал вышли Исток и Арена-Крым, а в матче за третье место встретились Сталкер и Салют.
Финал не оставил равнодушным даже тех, кто не интересуется футболом. Чаша весов могла склониться в сторону любой из команд. Первыми удачно использовали выход два в одного игроки команды Исток, счет стал 1-0, такой результат остался до перерыва. В перерыве тренеры команд вносили изменения в тактические схемы команд, но начало второй половины ознаменовалось вторым взятием ворот в исполнении Истока. Таким образом счет стал уже 2-0, что для финального матча большой задел. Но игроки Арена-Крым не собирались сдаваться. Благодаря индивидуальному мастерству, Александр Гудим сократил отставание 2-1, а через некоторое время удачно выбрал позицию Александр Шеметев, сделав счет равным 2-2. До конца матча игроки Арена-Крым еще два раза огорчили вратаря Истока. Эльдар Ибрагимов откликнулся на прострел Николая Жогина и счет стал 3-2. А четвертый мяч забил с десятиметровой отметки вратарь и по совместительству капитан команды Арена-Крым Денис Миносянц, установив окончательный результат 4-2.
Примечательно, что даже после финального свистка, игроки и болельщики долго не покидали стадион.
Награждение команд проводил Президент федерации футбола г.Евпатория Тихончук Роман Георгиевич. Отдельными призами отмечены игроки в номинациях. Таким образом лучшим игроком стал Эльдар Ибрагимов (Арена-Крым), лучшим вратарем признан Руслан Исмаилов (Исток), лучшим бомбардиром, с девятью забитыми мячами, стал Захаров Сергей (Черноморнефтегаз).
Участники турнира отметили высокий уровень организации и проведения соревнований.

Приглашаем команды к участию в Рождественском турнире Арена-Крым 2015, который будет проходить 4-5 января 2015 года.