Спортивный комплекс
Арена-Крым
Республика Крым
 Город Евпатория
Четверг, 02 апреля 2015 11:55

ТУРНИР «ARENA YEVPATORIA CUP 2015». НОМИНАЦИИ.

ТУРНИР «ARENA YEVPATORIA CUP 2015».

НОМИНАЦИИ.

U-8

Лучший нападающий: Паршуков Егор (ФК “Витязь” Анапа)

Лучший защитник: Кружков Кирилл (ФК “СКЧФ Севастополь”)

Лучший полузащитник: Исповедников Егор (ФК “Лужники” Москва)

Лучший вратарь: Пителов Савелий (ФК “Локомотив” Москва)

Бомбардир турнира: Пестряков Алесандр (ФК “Арена-Крым» Евпатория)

Самый техничный игрок: Перинский Никита (ФК «Локомотив» Москва)

 

U-9

Лучший нападающий:Мезинов Захар (ФК «Лава» Батайск)

Лучший защитник:Букин Денис (ФК «Локомотив» Москва)

Лучший полузащитник:Дзицоев Хэтаг (ФК «Жокей» Спб)

Лучший вратарь:Шейко Богдан (ФК «ТСК» Симферополь)

Бомбардир турнира: Черненко Богдан (ФК «СКЧФ Севастополь»)

Самый техничный игрок: Богданец Максим (ФК «Кубань» Краснодар)

 

U-10

Лучший нападающий:Згурский Лукас (ФК «СКЧФ Севастополь»)

Лучший защитник:Тогбаев Артем (ФК «Арена-Крым» Евпатория)

Лучший полузащитник:Попрытин Вова (ФК «Воронеж» Воронеж)

Лучший вратарь:Васин Вова (ФК «Лужники» Москва)

Бомбардир турнира: Шульга Сергей (ФК «Авангард» Джанкой)

Самый техничный игрок: Хан Ахметов Фаит (ФК «Политех» Махачкала)

 

U-11

Лучший нападающий:Буксир Михаил (ФК «Арена-Крым» Евпатория)

Лучший защитник:Пликин Егор (СК «Кашира» Моск.обл)

Лучший полузащитник:Лещинский Женя (ФК «СКЧФ Севастополь»)

Лучший вратарь:Мельник Андрей (ФК «ТСК» Симферополь)

Бомбардир турнира: Голумб Богдан (Академия «Заря» Луганск)

 

U-12

Лучший нападающий:Егоров Артур (ДЮСШ Савиново Казань)

Лучший защитник:Буянов Степан (ФК «Митино» Москва)

Лучший полузащитник:Грибакин Илья (ФШ «Чертаново» Москва)

Лучший вратарь:Аксенов Никита (ФК «Москвич» Москва)

Бомбардир турнира: Фахуртдинов Эльдар (ФК «СКЧФ Севастополь»)

Самый техничный игрок: Айба Ален (ГБУ ФК «Строгино-2» Москва)

 

U-13

Лучший нападающий:Исмаилов Ахмед (ФК «Политех» Махачкала)

Лучший защитник:Кайнов Максим (УОР №5 (ФК «Мастер Сатурн» Москва)

Лучший полузащитник:Белевский Даниил (ФК «Олимп» Видное)

Лучший вратарь:Чернов Дмитрий (ФК «Черноморец» Новороссийск)

Бомбардир турнира:Турищев Максим (ФК «Локомотив» Москва)

Самый техничный игрок: Рендюк Костя (ФК «Арена-Крым» Евпатория)

 

U-14

Лучший нападающий:Шатковский Владислав (ФК «Енисей» Красноярск)

Лучший защитник:Серазиев Бикбулай (ДЮСШ Савиново Казань)

Лучший полузащитник:Трощенков Никита (ФК «Москвич» Москва)

Лучший вратарь:Хорошвили Георгий (ФК «Кубань» Краснодар)

Бомбардир турнира:Петров Максим (ФК «Локомотив» Москва)

Самый техничный игрок: Дадонов Илья (ФК «СКЧФ Севастополь)

 

U-15

Лучший нападающий:Богандов Боглан (ФК «Политех» Махачкала)

Лучший защитник:Мушак Михаил (ФК «Квадро» Ростов)

Лучший полузащитник:Семев Даниил (ФК «Арена-Крым» Евпатория)

Лучший вратарь:Миносянц Роман (ФК «Арена-Крым» Евпатория)

 

U-16

Лучший нападающий:Есенин Дмитрий (ФК «Москвич» Москва)

Лучший защитник:Багандалиев Юсуп (ФК «Политех» Махачкала)

Лучший полузащитник:Горшков Александр (ФК «Лужники» Москва)

Самый техничный игрок: Олейник Илья (ФК «Кубань» Краснодар)

 

U-17

Лучший нападающий:Паныч Андрей (ФК «СКЧФ Севастополь»)

Лучший защитник:Полищук Артур (ФК «ТСК» Симферополь)

Лучший вратарь:Васиченко Ринат (ФШМ Москва)

Бомбардир турнира: Джумаев Александр (ФК «Кубань» Краснодар)

Прочитано 2977 раз