Спортивный комплекс
Арена-Крым
Республика Крым
 Город Евпатория
Воскресенье, 08 ноября 2015 11:34

Завершился осенний детско-юношеский турнир по футболу "Arena Yevpatoria Cup 2015"

В понедельник 02 ноября 2015 года финальными матчами в группах 
завершился осенний детско-юношеский турнир по футболу "Arena Yevpatoria 
Cup 2015", в котором приняли участие 81 команда из разных городов России 
и Республики Крым. На церемонии закрытия турнира победителей наградили 
кубками и медалями. Призовые места в группах распределены следующим образом:

2000 год рождения (U-15)
1 место : ДЮСШ Евпатория
2 место : ФК «Политех» Махачкала
3 место: ФК «Спартак КТ» Симферополь

Лучший нападающий: Чуринский Дмитрий (ФК «ТСК-Таврия»)
Лучший защитник: Идрисов Марат (ФК «Политех»)
Лучший полузащитник: Супрун Максим (ДЮСШ Евпатория)
Лучший вратарь: Лаврека Денис ( ФК «Спартак КТ»)
Бомбардир турнира: Джамилев Аким (ДЮСШ Евпатория)
Самый техничный игрок: Муртазалиев Шамиль (ФК «Политех»)

2001 год рождения (U-14)
1 место : ФК «ТСК-Таврия» Симферополь
2 место : ФК "СКЧФ" Севастополь
3 место: ДЮСШ Евпатория

Лучший нападающий: Путинцев Никита (ФК «Спартак КТ»)
Лучший защитник: Халиляев Энвер (ДЮСШ Евпатория)
Лучший полузащитник: Додонов Илья (ФК «СКЧФ»)
Лучший вратарь: Фролов Даниил (ФК «ТСК-Таврия»)
Бомбардир турнира: Фурдаш Дмитрий (ФК «ТСК-Таврия»)

2002 год рождения (U-13)
1 место : ФК «Политех» Махачкала
2 место : ФШ «Крылатское» (Москва)
3 место: Академия «Астрахань»

Лучший нападающий: Демиденко Кирилл (Академия «Астрахань»)
Лучший защитник: Мухумаев Арсен (ФК «Политех»)
Лучший полузащитник: Журавлев Даниил (ФК «Таврия»)
Лучший вратарь: Котюков Роман (ФШМ-2)
Бомбардир турнира: Кушнерук Степан (ФШ «Крылатское»)
Самый техничный игрок: Косенко Юрий (ФК «Спартак КТ»)

2003 год рождения (U-12)
1 место : ФК «НСК 88» (Новый Свет)
2 место : ФК «Элит» (Махачкала)
3 место: «ДЮСШ Савиново» (Казань)

Лучший нападающий: Раджабов Алекс (ФК «Элит»)
Лучший защитник: Биктачеев Карим («ДЮСШ Савиново»)
Лучший полузащитник:Черджиев Суслан (ФК «Юность» Владикавказ)
Лучший вратарь: Гнатков Андрей (ФК «СКЧФ»)
Бомбардир турнира: Ребушинский Сергей (ФК «ТСК-Таврия»)
Самый техничный игрок: Войтин Александр (ФК «Буревестник» Москва)

2004 год рождения (U-11)
1 место : ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн» (Бердск)
2 место : ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь)
3 место: ФК «Авангард» (Джанкой)

Лучший нападающий: Ковалев Владимир (ФК «Авангард» Джанкой)
Лучший защитник: Полякин Валерий ( ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн»)
Лучший полузащитник: Казаков Максим (ФШ «Крылатское» Москва)
Лучший вратарь: Мельник Андрей (ФК «ТСК-Таврия»Симферополь)
Бомбардир турнира: Буксир Михаил (ДЮСШ Евпатория)
Самый техничный игрок: Мишарин Борис (ФК «СКЧФ» Севастополь)

2005 год рождения (U-10)
1 место : ФК «ТСК-Таврия» Симферополь
2 место : ФК «Динамо» (Саки)
3 место: ФК «Старый городок» (Моск.обл.)

Лучший нападающий: Волгин Даниил (ФК «Динамо» (Саки)
Лучший защитник: Микулич Андрей (ФК «СКЧФ» Севастополь)
Лучший полузащитник: Слюсар Егор (ДЮСШ Евпатория)
Лучший вратарь: Колесов Яков (ФК «ТСК-Таврия» Симферополь)
Бомбардир турнира: Красилов Богдан (ФК «ТСК-Таврия» Симферополь)
Самый техничный игрок: Петушков Артем (ФК «Старый городок» (Моск.обл.)

2006 год рождения (U-9)
1 место : ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь)
2 место : ФК «Олимпия» (Волгоград)
3 место: ФК «СКЧФ» (Севастополь)

Лучший нападающий: Борисов Даниил (ФК «Олимпия» Волгоград)
Лучший защитник: Костюченко Игнат (ФШ «Крылатское» Москва)
Лучший полузащитник:Морозов Илья (ФК «Лоокомотив» Москва)
Лучший вратарь: Сладков Никита (ФК «Трудовые резервы»)
Бомбардир турнира: Черненко Богдан «ФК «СКЧФ» Севастополь)
Самый техничный игрок: Попов Александр (ДЮСШ Евпатория)

2007 год рождения (U-8)
1 место : ФК «Элит» Махачкала
2 место : ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн» Бердск
3 место: ДЮСШ Евпатория

Лучший нападающий: Перфильев Иван (ФК «СКЧФ» Севастополь)
Лучший защитник: Кренов Кирилл (ДЮСШ Евпатория)
Лучший полузащитник:Саборджанов Максим (ФК «Зенит-Дружба» СПБ)
Лучший вратарь: Гетьман Даниил (ФК «Темрюк» Темрюк)
Бомбардир турнира: Пестряков Александр (ДЮСШ Евпатория)
Самый техничный игрок: Мугадов Али (ФК «Политех» Махачкала)

2008 год рождения (U-7)
1 место : ФК «Химки» Моск. Обл.
2 место : ФК «Политех» Махачкала
3 место: ФК «СКЧФ» Севастополь

Лучший нападающий: Задачин Тимофей (ФК «Химки» Моск.обл)
Лучший защитник: Маннабов Тимур (ФК «Сугдея» Судак)
Лучший полузащитник: Исмаилов Даниил (ФК «Политех» Махачкала)
Бомбардир турнира: Альхну Самир (ДЮСШ Евпатория)
Самый техничный игрок: Новицкий Владимир (ФК «СКЧФ» Севастополь)

Организаторы турнира поблагодарили команды за бескомпромиссную и упорную 
борьбу, пожелали новых побед и достижений. Все участники приглашены на 
следующий крупный турнир "Arena Yevpatoria Cup 2016", который состоится 
в марте 2016 года.

Пресс-служба,
ООО "Арена-Крым"
Прочитано 1996 раз