Спортивный комплекс
Арена-Крым
Республика Крым
 Город Евпатория

Участники турнира

2000 год

                                                            Группа №1

 № Команда  Город 
 1

ФК Трудовые резервы

Москва

 2

ФК Автово

Санкт-Петербург

 3

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

4

ФК Адмиралтеец

Санкт-Петербург

                                                            Группа №2

 № Команда  Город 
 1

ФК Рубин

Санкт-Петербург

 2

ФК Химки

Москва

 3

ФК Дружба

Санкт-Петербург

4

ФК Спартак КТ

Симферополь

5

ФК Химки 99

Москва

6

ФК Царское село 99

Санкт-Петербург

 

 

2001 год

                                                           Группа №1

 № Команда  Город 
 1

ФК Искра

Санкт-Петербург

 2

ФК Ессентуки

Ессентуки

 3

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

4

ФК Росич 2

Москва

5

СДЮСШОР Зенит

Санкт-Петербург

6

СКИФ

Новопавловка

                                                           Группа №2

 № Команда  Город 
 1

ФК Коломяги

Санкт-Петербург

 2

ФК СКЧФ

Севастополь

 3

ФК Росич 

Москва

4

ФК Красногвардеец

Москва

5

ФК Трудовые резервы

Евпатория

6

ФК Спартак КТ

Симферополь

 

 

2003 год

 № Команда  Город 
 1

ФК Митино 

Москва

 2

ФК СКА-Энергия 

Хабаровск

 3

СДЮШОР Севастополь

Севастополь

4

ДЮФК Заря 

Луганск

5

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

6

ФК Царское Село

Санкт-Петербург

 

 

2004 год

 № Команда  Город 
 1

ФК ТСК Таврия 

Симферополь

 2

СДЮСШОР Олимп

Видное

 3

ФК Батайск

Батайск

4

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

5

ФК СКЧФ 

Севастополь

6

ФК «Красногвардеец»

Москва

 

 

2005 год

 № Команда  Город 
 1

ФК СКЧФ 

Севастополь

 2

ФК ТСК Таврия

Симферополь

 3

ФК «Кристалл СМЦ Стиллайн»

Бердск

4

ФК Царское Село

Санкт-Петербург

5

ФК Дружба

Санкт-Петербург

6

ФК Фиолент

Симферополь

7

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

8

ФК Динамо

Саки

9

ДЮСШ Фрунзе

Сакский р-н

10

ФК Динамо

Санкт-Петербург

 

 

2006 год

 № Команда  Город 
 1

ФК СКЧФ 

Севастополь

 2

ФК Орион 

Ленино

 3

ФК Трудовые резервы

Москва

4

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

5

ФК Батайск

Батайск

6

ФК ТСК Таврия

Симферополь

7

ДЮСШ Саки

Саки

8

ФК Звезда 

Санкт-Петербург

9

ФК Лавина 

Санкт-Петербург

10

ФК Химки 

Москва

 11

СДЮСШОР Химки

Москва

 

 

2007 год

 № Команда  Город 
 1

ФК «СКЧФ»

Севастополь

 2

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

 3

ФК ТСК Таврия

Симферополь

4

ДЮСШ Саки

Саки

5

ФК ТСК Таврия 2

Симферополь

6

ФК Спартак 

Бахчисарай

 

 

2008 год

 № Команда  Город 
 1

ФК Орион 

Ленино

 2

ФК Зенит Московский

Санкт-Петербург

 3

ФК СКЧФ 

Севастополь

4

ДЮСШ Евпатория

Евпатория

5

ФК Динамо 

Саки

6

СК Ирша 

Дмитров 

7

ФК ТСК-Таврия

Симферополь

8

ДЮСШ Фрунзе

Сакский р-н

9

СДЮСШОР Дмитров

Дмитров

 

Главный судья соревнований: Федорченко Олег Иванович

Тел.: +7 (978) 898 35 64